1189

Pantalon camouflé USMC. En tissu camouflé réversible USMC. Tous les boutons pression sont fonctionnels. Laçages présents au bas des jambes. Sans marquages visibles. Tous les boutons sont présents. Les couleurs sont partiellement décolorées par le soleil. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.