1188

Veste HBT USMC. En tissu treillis HBT, OD. Tous les boutons sont présents, et estampillés de la mentions US Marine Corps. Beau marquage USMC sur la poche de poitrine gauche. Tampon illisible dans la doublure. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Couleurs passées par le soleil. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.