1185

Ensemble d'équipement US. Comprenant un bassin en forte toile OD, fabrication Colorado Tent & Awn Co 1943. Un pansement dans sa boite en métal, couleur kaki. Une ceinture de pantalon, sans marquages visibles, bouclerie en métal. Une trousse de toilette en toile imperméabilisée kaki, la sangle de serrage est présente. Fabrication Pionneer. Une ceinture porte monnaie en toile kaki et cuir marron, la sangle de fermeture est présente. Fabrication Pioneer. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.