1182

Ceinturon FM-Bar. En forte toile OD bicolore. Six pochettes pour chargeurs. Les boutons pressions sont fonctionnels. Bouclerie en métal peint. Beau marquage US sur un rabat. Fabrication S Froehlich 1942. Ensemble homogène. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.