1180

Parka des troupes de montagne US. En tissu coton kaki, réversible blanc. Tous les boutons sont présents, ainsi que les corsons de serrage. Capuche complète. Etiquette du fabricant présente mais partiellement illisible. Taille Medium. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches au niveau de la partie blanche. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.