1177

Blouson M-41 des tank destroyer. En popeline kaki. Tous les boutons sont présents. Fermeture éclaire fonctionnelle, fabrication Talon. Patch des Tank Destroyer monté machine. Intérieur doublé en drap kaki. Etiquette du fabricant Rubin Graise Sons, datée 1942, taille 36R. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

120 €