1175

Salopette de tankiste US. En tissu coton kaki, doublé en drap marron. Toutes les fermetures éclaires sont présentes et fonctionnelles, fabrication Talon. Trace de l'étiquette fabricant. Les boutons pressions sont fonctionnels. Indication nominative Flansburgh Harold G 36357659. A noter une quelques marques d'usures, réparations d'époque et des tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.