1174

Chemise moutarde. En drap dit moutarde. Tous les boutons sont présents. Modèle disposant d'une bavette anti-gaz. Etiquette absente dans le col. Etiquette fabricant manquante. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques discrets trous de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.