1173
Casque de tankiste US. En fibre, et cuir marron. Coiffe en cuir complète. Fabrication Rawlings, taille 7. Les élastiques arrières sont présents. Un bouton pression manquant. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.