1172

Housse de masque anti-gaz d'assaut. En forte toile imperméabilisée de couleur noir. Restes de marquages visibles. Tous les boutons pressions sont fonctionnels. Les sangles sont présentes mais présentant une certaine oxydation et des tâches. Masque manquant. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.