1170

Bottes de saut US. Paire homogène en cuir marron. Bouts rapportés. Onze œillets de laçage. Les lacets en cuir sont présents. Etiquette du fabricant Kodiak. Talons en caoutchouc. Semelles en cuir lisse fortement usées. Approximativement une pointure 43/44 française. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.