1169

Pantalon camouflé HBT US. En tissu coton HBT, camouflé, modèle non réversible. Tous les bouton sont présents. Couleurs partiellement décolorées par le soleil. Etiquette indiquant une taille W32 L31. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.