1168

Veste HBT camouflé. En tissu coton treillis HBT camouflé, modèle non réversible. Tous les boutons sont présents. Bavette anti-gaz présente. Couleurs partiellement délavées. Marquage au pochoir S dans un cercle, au niveau de la poitrine gauche. Etiquette dans le col indiquant une taille 38R. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.