1166

Musette M-36. En forte toile imperméabilisée Sangle de transport présente et datée 1943, reste de marquage US. Reste de marquage US sur le rabat. Fabrication Puce Manufacturing Co 1944, indication nominative René Smeets de couleur rouge. A noter une certaine usure et oxydation de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.