1165

Housse de carabine USM1. En forte toile OD7 et cuir marron. Sangle de transport présente. Beau marquage US sur le côté. Fermeture éclaire fonctionnelle. Fabrication Shane MFG CO 1942 ou 1943. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.