1161

Brodequins US. En cuir retourné marron. Six œillets de laçage. Les lacets sont présents. Paire homogène. Marquages interne 7D 38790 DJ Leavenworth, datée du 6 novembre 1944, Boston Depot. Approximativement une pointure 41 française. Semelles et talons en caoutchouc, fabrication BF Goodrich. Paire neuve de stock. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.