1160
Brassard MP. En laine noir, lettrage MP en lainage blanc, nombreux trous de mite. Modèle ne disposant pas de boutons pression. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques trous de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.