1155

Sacs pour effets personnels de patients d'hôpitaux. Comprenant un sac en toile coton kaki, le cordon de serrage est présent, beau marquage US avec caducée. Fabrication Kiffe Sales Co. Deux sacs pour effets personnels de patients, dans leur enveloppe d'origine, jamais ouvertes. Marquées FSN 6530-715-0915 Bag Patient's Effects Unit Each QTY-1 OIN-53615 Archer Textiles Inc. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.