1154

Musette M-36 Médic. En forte toile OD imperméabilisée. Toutes les sangles de fermeture sont présentes. Croix rouge peinte dans un cercle blanc, sur le rabat. La sangle de transport est manquante. Fabrication Des Moines Glove and MFG Co 1942. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.