1153

Chaussettes US. Paire de chaussette pliée d'origine. Etiquette marquée Stock No 73-S-31824 Socks Wool Cushion Sole OD, 1 Pair, size 9-9 1/2-10 Jeffersonville QM Depot. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.