1149

Plastron de receveur Baseball US. En toile beige, rembourrée de crins de cheval. Bordures doublées en cuir marron, fortement usée. Toutes les sangles en toile sont présentes. Bouclerie en métal. Mousqueton complet et fonctionnel. Marquages illisibles. A noter une forte usure et patine de la pièce. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.