1146
Ballon de football US. Forme ovoïde, en cuir marron. Laçage en cuir d'origine. Certaines coutures sont partiellement défaites. Vessie gonflée. Marquages illisibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.