1143

Ballon en cuir US. En épais cuir marron, sans marquages visibles. Périphérie de la balle environ 50 cm. Une partie en cuir est manquante. Chambre à air présente mais dégonflée. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.