1142

Manteau pour chien. En épais drap kaki. Sangle de fermeture complète. Disposant de l'insigne de la 100ème DI, de la 3ème DI, de la 7ème armée, de la 1ère armée et de la 70ème DI. Deux grades de manche. Un disque de col troupe de l'infanterie. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de très nombreux trous de mite. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.