1141

Ensemble de drapeaux US. Comprenant un drapeau 48 étoiles rapportés, en nylon. Les attaches au mat sont présentes. Etiquette marquées Glory Gloss Celanese Dettra Flag Product. Dimensions 64 x 90 cm. Un drapeau 46 étoiles en soie. Modèle imprimé, dimensions 30 x 43 cm, déchirures présentes. Un petit drapeau sur mat, 48 étoiles, déchiré, dimensions du drapeau 13 x 19 cm. Un drapeau en soie, 48 étoiles imprimées, fabrication en plusieurs parties. Dimensions 153 x 90 cm. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des déchirures et des tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.