1139

Casque de protection pour la boxe. En cuir marron, rembourré avec du crin de cheval. Cuir présentant des craquelures. Elastique présent. Le cordon de serrage est présent, visiblement monté d'origine. Jugulaire complète, boucle à un ardillon. Marquages Rawlings MHC USN. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.