1137

Balles de Baseball US. Comprenant une balle en cuir fortement usée, cuir noirci. Une balle en cuir, coutures rouges, sans marquages visibles. Une balle en cuir, coutures rouges, marquages Official League Rawlings. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.