1134

Casquette de Baseball US. En feutrine grise. Visière en toile rouge. Logo brodé 1940 Brooklyn Dodgers. Broderie 1940 au dos de la pièce. Bandeau de transpiration en toile blanche. Taille 7 1/2. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.