1133

Volants de Badminton US. Trois volants complets, fabrication en véritables plumes. Marqués Munro USA. Complets. Boite d'origine en carton ouverte, couvercle manquant. Quelques plumes manquantes sur un volant. Fabrication Badminton Shuttlecocks Munro Athletic Products Co Inc Boonwille N°4. A noter une certaine usure et patine de la boite. Rare pièce d'équipement US. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.