1132

Raquettes de Badminton. Deux raquettes en bois, cordages en très bon état. Grippes présents au niveau des manches, mais partiellement déchirés. Trois cales en bois permettant la protection des cordages. Vis papillon présente. Marquage Cortland Flash. Manche marqué US Navy. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.