1126

Tenue de Baseball USMC. Comprenant un maillot en épais coton gris. Tous les boutons sont présents. Face avant disposant du marquage Marines. Trous d'aérations sous les aisselles. Manches courtes. Etiquette dans le col indiquant une taille 36. Un pantalon en épais tissu coton gris. Tous les boutons sont présents. Intérieur doublé en tissu coton blanc, étiquette indiquant un taille 32. Ensemble homogène. A noter une légère usure et patine des pièces, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.