1125

Poire de vitesse de boxe. En cuir de vache fauve. Laçage complet. Le lacet est cassé. Sangle de suspension postérieure. Marquages Inflate Not over 4 Lbs. Fabrication Gold Smith Made in USA, e 82V Cow Hide US. Fabrication en six parties. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.