1124

Gants de boxe US. Paire homogène, en cuir rouge rembourré. Gant gauche beaucoup plus usé que le droit. Les cordons de serrage sont présents. Marquages US Wilson Made In USA US 350-10X. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.