1122
Baseball Guide. Ouvrage complet, couverture en couleur. Daté 1943. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de pliures et d'usures. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.