1121
Balle de Baseball US. En cuir, les coutures sont présentes et complètes. Quelques déchirures du cuir. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.