1120

Chaussures de sport US. En forte toile OD. Huit œillets de laçage. Les lacets sont présent. Semelles en caoutchouc noir, légèrement usées, bien marquée Made In USA. Fabrication Bata Shoe Co, date illisible. Approximativement une pointure 44/45 française. Quelques marques d'usures sur les coutures latérales. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.