1119

Plastron de receveur Baseball US. En toile beige, rembourrée de crins de cheval. Bordures doublées en cuir marron. Toutes les sangles en cuir sont présentes. Bouclerie en métal. Mousqueton complet et fonctionnel. Marquages US Government Property. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

120 €