1117
Ballon de football Wilson. Forme ovoïde, en cuir marron. Laçage en tissu blanc. Certaines coutures sont partiellement défaites. Vessie dégonflée. Marquages Wilson Official Duke Pattern. Wilson The Duke. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.