1116

Chaussure de football américain US. En cuir noir. Dix œillets de laçage. Paire homogène. Les lacets sont présents. Semelles en cuir noir, sept crampons en bois. Approximativement une pointure 42/43 française. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.