1115

Protection de football américain. Paire d'épaulière en toile beige rembourrée et fibre rouge. Toutes les parties mobiles sont fonctionnelles. Toutes les sangles sont présentes. Laçage non homogène. Fabrication Mac Gregor. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.