1114
Casque de football américain USMC. En fibre. Couleur rouge à 80%. Bande jaune complète. Marquages au dos USMC Riddell Kra Lite. Etiquette intérieure marquée TK5 Tru Kury Helmet. Coiffe en toile complète. Taille 7 1/8. Jugulaire manquante. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.