1113

Gant de baseball US. EN cuir marron. Tous les cordons en cuir sont présents. Modèle pour gaucher. Fabrication illisible, l'étiquette est manquante. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.