1108

Chaussure de football américain US. En cuir marron, bouts rapportés. Six œillets de laçage. Certains œillets sont métalliques sont manquants. Paire homogène. Un lacet présent. Semelles en cuir noir, six crampons en caoutchouc et métal. Approximativement une pointure 42/43 française. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.