1106

Protection de football américain. Comprenant une paire d'épaulière en toile beige rembourrée et fibre rouge. Toutes les parties mobiles sont fonctionnelles. Toutes les sangles sont présentes. Laçage non homogène. Une ceinture de protection en forte toile beige et fibre rouge. Sangle présente. Marquages HP-103 39. Ensemble homogène. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

250 €