1105

Casque de football américain. En cuir bleu et rouge. Fortement abîmé. Coiffe en cuir incomplète. Fabrication Hutch Made In USA H-18. Indication nominative Wolte 2B. Casque déformé et présentant de nombreux manques et marques d'usures. Etat II-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.