1102
Paquet de cigarettes Lucky Strike. Modèle de couleur blanche, jamais ouvert, papier cellophane complet. A noter une légère usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.