1097

Caisse de transport pour bouteilles de Coca Cola. Caisse en bois et armature métallique. Peinture jaune présente à 80%. Marquages Drink Coca Cola In Buttel. Les pièces métalliques sont très oxydées. Dimensions 45 x 30 x 11 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.