1096
Boite vide de ration Dinner. Boite en carton, couleur bleue. Vide. Bien marquée Dinner Ration Type K. Fabrication Doughboy Mills Inc New Richmond Wis. A noter une légère usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.