1094

Bouteille de Coca Cola. Bouteille en verre blanc, capsule métallique bien marquée Coca Cola et fixée d'origine. Liquide présent, mais le niveau est un peu bas. Datée 1940. Quelques marques d'usure au niveau de la capsule. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.