1093

Boite complète de ration type K Breakfast. Boite en carton, couleur marron. Fabrication Doughboy Mills Inc New Richmond Wis. Visiblement complète. Quelques déchirures sur l'ensemble de la boite. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.